Radolfzell

Tagesmütterverein Landkreis Konstanz e.V.

Geschäfts- und Beratungsstelle Radolfzell

Kabisländer 7, 78315 Radolfzell-Böhringen

 

Persönliche Beratung nur nach telefonischer Anmeldung möglich.

 

Frau Isabel Ackermann
Tel. 07732 / 82 33 88-8, E-Mail: isabel.ackermann@tagesmuetterverein.info
Bodman-Ludwigshafen, Gaienhofen, Hohenfels,
Moos, Mühlingen, Öhningen, Orsingen-Nenzingen,
Radolfzell und Stockach

Frau Freia Ensslen
Tel. 07732 / 82 33 88-6, E-Mail: freia.ensslen@tagesmuetterverein.info
Aach, Allensbach, Eigeltingen, Engen,
Mühlhausen-Ehingen, Reichenau, Steißlingen,
Tengen und Volkertshausen

Frau Alexandra Hauck
Tel. 07732 / 82 33 88-7, E-Mail: alexandra.hauck@tagesmuetterverein.info
Büsingen, Gailingen, Gottmadingen,
Hilzingen und Rielasingen-Worblingen

Frau Iris Graf
Tel. 07732 / 82 33 88-1, E-Mail: iris.graf@tagesmuetterverein.info
Geschäftsführerin

Frau Anette Kühne-Horber

Tel. 07732 / 82 33 88-34, E-Mail: qualifizierung@tagesmuetterverein.info
Fachbereichsleitung Qualifizierung

Frau Elena Singer
E-Mail: elena.singer@tagesmuetterverein.info
Kontinuierliche Kursbegleiterin (KKB)

Jasmin Schenk

E-Mail: jasmin.schenk@tagesmuetterverein.info
Kontinuierliche Kursbegleiterin (KKB)
    
Frau Claudia Dörfer und
Frau Stefanie Bolduan  
 
Tel. 07732 / 82 33 88-0
FAX: 07732 / 82 33 88-9
E-Mail: verwaltung@tagesmuetterverein.info
Homepage: www.tagesmuetterverein.info
Verwaltung