Radolfzell

Tagesmütterverein Landkreis Konstanz e.V.

Geschäfts- und Beratungsstelle Radolfzell

Kabisländer 7, 78315 Radolfzell-Böhringen

 

Persönliche Beratung nur nach telefonischer Anmeldung möglich, bitte bringen Sie Ihr eigenes Schreibzeug und Ihre Mund-Nasen-Bedeckung mit.

Herzlichen Dank!

 

Frau Isabel Ackermann    07732 / 82 33 88-8    isabel.ackermann@tagesmuetterverein.info
Bodman-Ludwigshafen, Gaienhofen, Hohenfels,
Moos, Mühlingen, Öhningen, Radolfzell & Stockach

Frau Sabine Dietz
    07732 / 82 33 88-6    sabine.dietz@tagesmuetterverein.info
Aach, Eigeltingen, Engen, Mühlhausen-Ehingen,
Steißlingen, Tengen & Volkertshausen

Frau Ivonne Rebert    07732 / 82 33 88-7    ivonne.rebert@tagesmuetterverein.info
Allensbach, Büsingen, Gailingen, Gottmadingen,
Hilzingen, Orsingen-Nenzingen, Reichenau &
Rielasingen-Worblingen

Frau Iris Graf    07732 / 82 33 88-1    iris.graf@tagesmuetterverein.info
Geschäftsführerin

Frau Anette Kühne-Horber    07732 / 82 33 88-34    qualifizierung@tagesmuetterverein.info
Fachbereichsleitung Qualifizierung   
    
Frau Claudia Dörfer    07732 / 82 33 88-0    verwaltung@tagesmuetterverein.info
(Verwaltung)    FAX:    07732 / 82 33 88-9
Homepage        www.tagesmuetterverein.info

 

 

FAX, 07732/82 33 88-9

www.tagesmuetterverein.info